ABC41-1T15L-2
ABC41-1T15L-2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ABC41-1T15L-2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ABC41-1T15L-2
Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 40W
(En dólares estadounidenses)
96 pcs
Product parameter
Número de pieza ABC41-1T15L-2 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5818 pcs Ficha de datos ABC41 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 0.97" H (76.2mm x 50.8mm x 24.7mm) Serie ABC41
Potencia (W) 40W Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.67A