ABC300-1T15G
ABC300-1T15G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ABC300-1T15G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ABC300-1T15G
Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 200/300W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 713 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
21 pcs
Product parameter
Número de pieza ABC300-1T15G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 200/300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 713 pcs Ficha de datos ABC300 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.9kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm) Serie ABC300
Potencia (W) 200W (300W Forced Air) Otros nombres 179-2652
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 12A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 12A