Casa > Productos > Prueba y medición > Equipo-fuentes de alimentación (prueba, Banco) > 1902B-220V
1902B-220V
1902B-220V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1902B-220V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1902B-220V
Fabricante B&K Precision
Descripción 1-60V, 15A SWITCHING DC POWER SU
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 163 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 1902B-220V Fabricante B&K Precision
Descripción 1-60V, 15A SWITCHING DC POWER SU Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 163 pcs Ficha de datos 1900B Series Datasheet
Categoría Prueba y medición Peso 7 lbs (3.2kg)
Regulación de voltaje - Carga 50mV Regulación de voltaje - Line 20mV
Suministro de voltaje 230VAC Salida de voltaje - 1 ~ 60VDC
Tipo Bench (AC to DC) Tamaño / Medidas 10.800" L x 7.900" W x 3.500" H (274.32mm x 200.66mm x 88.90mm)
Serie 1900B Onda 5mV rms
Potencia (W) - Otros nombres BK1902B-220V
Número de salidas 1 Número de caracteres 3 (2)
Tipo de visualización LED Descripción detallada 1 ~ 60VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LED 0 ~ 15A Output Features Adjustable or Fixed Selection Switch
Reglamento actual - Carga 100mA Reglamento actual - Line 50mA
Corriente - Salida 0 ~ 15A Precisión - voltímetro; Amperímetro 0.2% + 3 counts
Productos relacionados
1903 Image
  • Parte#:1903
  • Fabricantes:Adafruit
  • Descripción:5V USB BOOST 500MA FROM 1.8V
  • En stock:10979
1902D Image
1902B Image
  • Parte#:1902B
  • Fabricantes:B&K Precision
  • En stock:143
1902C Image
19028989A Image
1902A Image
1902B Image
1903015-1 Image
1902G Image
1902E Image
1902F Image