ME30A1203C01
ME30A1203C01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ME30A1203C01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ME30A1203C01
Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza ME30A1203C01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4420 pcs Ficha de datos Connector OptionsME30 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Serie ME30 (30W) región utilizada North America
Potencia (W) 30W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI Descripción detallada 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A Longitud del cable 4.7' (1.45m)