Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > MAL212315151E3
MAL212315151E3
MAL212315151E3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAL212315151E3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAL212315151E3
Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MAL212315151E3 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5781 pcs Ficha de datos 123 SAL-A (MAL2123) Series
Categoría Condensadores Tolerancia 150µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm)
Serie SAL-A 123 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose corriente de rizado -
Polarización Axial, Can Pitch - Conector 16V
Paquete / Cubierta - Otros nombres 2281 123 15151
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de condensadores 310mA
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MAL212315151E3 Curso de la vida @ temp. 700 mOhm
Impedancia 800 mOhm Altura - Asiento (Máx) -
Descripción ampliada 150µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 700 mOhm 20000 Hrs @ 125°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL aplicaciones 20000 Hrs @ 125°C