Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > BFC237515753
BFC237515753
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BFC237515753 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BFC237515753
Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
550 pcs
Product parameter
Número de pieza BFC237515753 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42331 pcs Ficha de datos KP/MKP375 (BFC2375) Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 300V
Tolerancia 0.075µF Terminación PC Pins
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm) Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm)
Serie KP/MKP 375 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Pulse, DV/DT Polarización Radial
Otros nombres 222237515753 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks Número de pieza del fabricante BFC237515753
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.075µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±3.5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD Corriente - Fugas 630V