Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 564RX7RAA752EF221M
564RX7RAA752EF221M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 564RX7RAA752EF221M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 564RX7RAA752EF221M
Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 220PF 7.5KV X7R RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 564RX7RAA752EF221M Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 220PF 7.5KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 164946 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 7500V (7.5kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas -
Serie Cera-Mite 564R calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo Straight Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 220pF ±20% 7500V (7.5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc Capacidad 220pF