Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 561R10TSQ30RE
561R10TSQ30RE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 561R10TSQ30RE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 561R10TSQ30RE
Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 30PF 1KV U2J RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza 561R10TSQ30RE Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 30PF 1KV U2J RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181105 pcs Ficha de datos 561R, 562R Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura U2J Tamaño / Medidas 0.290" Dia (7.37mm)
Serie Cera-Mite 561R calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo Straight Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.429" (10.90mm)
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 30pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc Capacidad 30pF