Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 561R10TCCQ25
561R10TCCQ25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 561R10TCCQ25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 561R10TCCQ25
Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 25PF 1KV NP0 RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 561R10TCCQ25 Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 25PF 1KV NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203567 pcs Ficha de datos 561R Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.291" Dia (7.40mm)
Serie Cera-Mite 561R calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.252" (6.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.58mm)
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 25pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc Capacidad 25pF