Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Bloques de terminales-cable a bordo > SCM023000L
SCM023000L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCM023000L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCM023000L
Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 2POS 5.08MM ANGLED
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza SCM023000L Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 2POS 5.08MM ANGLED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103165 pcs Ficha de datos SCM Wire-to-Board Term Blocks
Calibre del cable 12-28 AWG voltaje 300V
Par - Tornillo - Serie SCM
Rosca de tornillo - Tornillo Material - Plating -
Posiciones por nivel 2 Tono 0.200" (5.08mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento 125°C
# De niveles 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Orientación de acoplamiento Angled
Material de la carcasa Polyamide (PA), Nylon Caracteristicas Interlocking (Side), Lever Actuated
Descripción detallada 2 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 20A