Casa > Productos > Tarjetas de memoria, módulos > Unidades de estado sólido (SSD) > 96FD25-S120-INB
96FD25-S120-INB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 96FD25-S120-INB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 96FD25-S120-INB
Fabricante Advantech
Descripción SSD 120GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 96FD25-S120-INB Fabricante Advantech
Descripción SSD 120GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4111 pcs Ficha de datos Intel® SSD DC S3510 Series Specification
Categoría Tarjetas de memoria, módulos Peso 2.47 oz (70.38g)
Suministro de voltaje 5V, 12V Tipo SATA III
Velocidad - Escribir 135MB/s Velocidad - Leer 445MB/s
Tamaño / Medidas 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm Serie DC S3500
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC) Tamaño de la memoria 120GB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma 2.5"
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 120GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V, 12V Corriente - Max 1A