Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20B-177-C3-R0
ATS-20B-177-C3-R0
ATS-20B-177-C3-R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATS-20B-177-C3-R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATS-20B-177-C3-R0
Fabricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descripción HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T412
Product parameter
Número de pieza ATS-20B-177-C3-R0 Fabricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
cantidad disponible 27319 pcs Ficha de datos ATS-20B-177-C3-R0
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 1.378" (35.00mm)
Tipo Top Mount Resistencia térmica en condiciones naturales -
Resistencia térmica en flujo de aire forzado 6.35°C/W @ 100 LFM Forma Square, Fins
Serie pushPIN™ La disipación de potencia subida de temperatura @ -
material de acabado Blue Anodized Material Aluminum
Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks Longitud 1.378" (35.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.790" (20.00mm)