ATS-15D-126-C2-R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATS-15D-126-C2-R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | ATS-15D-126-C2-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descripción | HEATSINK 54X54X15MM XCUT T766 |
Product parameter
| Número de pieza | ATS-15D-126-C2-R0 | Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 22440 pcs | Ficha de datos | ATS-15D-126-C2-R0 |
| Categoría | Ventiladores, gestión térmica | Anchura | 1.575" (40.00mm) |
| Tipo | Top Mount | Resistencia térmica en condiciones naturales | - |
| Resistencia térmica en flujo de aire forzado | 5.47°C/W @ 100 LFM | Forma | Square, Fins |
| Longitud | 2.126" (54.01mm) | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura fuera de la base (altura de Fin) | 0.590" (15.00mm) | Diámetro | - |