ATS-10E-206-C2-R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATS-10E-206-C2-R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | ATS-10E-206-C2-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descripción | HEATSINK 60X60X10MM XCUT T766 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
Product parameter
| Número de pieza | ATS-10E-206-C2-R0 | Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 16934 pcs | Ficha de datos | ATS-10E-206-C2-R0 |
| Categoría | Ventiladores, gestión térmica | Anchura | 2.362" (60.00mm) |
| Tipo | Top Mount | Resistencia térmica en condiciones naturales | - |
| Resistencia térmica en flujo de aire forzado | 7.71°C/W @ 100 LFM | Forma | Square, Fins |
| Serie | pushPIN™ | La disipación de potencia subida de temperatura @ | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | material de acabado | Blue Anodized |
| Material | Aluminum | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 6 Weeks |
| Longitud | 2.362" (60.00mm) | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura fuera de la base (altura de Fin) | 0.394" (10.00mm) | Diámetro | - |