Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AISC-0603-R039G-T
AISC-0603-R039G-T
AISC-0603-R039G-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AISC-0603-R039G-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AISC-0603-R039G-T
Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza AISC-0603-R039G-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 546715 pcs Ficha de datos AISC-0603 Series DatasheetAISC-0603 Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm) blindaje Unshielded
Serie AISC-0603 calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 250MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres AISC-0603-R039G-TTR
AISC0603R039GT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 39nH
Altura - Asiento (Máx) 0.040" (1.02mm) Frequency - Self Resonant 2.8GHz
Descripción detallada 39nH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 220 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 220 mOhm Max
Valoración actual 460mA Corriente - Saturación -