Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > SR155A3R9DAATR1
SR155A3R9DAATR1
SR155A3R9DAATR1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SR155A3R9DAATR1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SR155A3R9DAATR1
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 3.9PF 50V NP0 RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SR155A3R9DAATR1 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 3.9PF 50V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4750 pcs Ficha de datos SR SkyCap® Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±0.5pF Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Serie SkyCap® SR calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.100" (2.54mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.150" (3.81mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 3.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacidad 3.9pF