Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > CWR09HC475KB
CWR09HC475KB
CWR09HC475KB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CWR09HC475KB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CWR09HC475KB
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 4.7UF 10% 15V 2010
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 7494 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza CWR09HC475KB Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 4.7UF 10% 15V 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 7494 pcs Ficha de datos TAZ CWR09 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 15V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09