Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CKR22CG270JS
CKR22CG270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CKR22CG270JS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CKR22CG270JS
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 27PF 200V NP0 2-DIP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 14490 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza CKR22CG270JS Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 27PF 200V NP0 2-DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 14490 pcs Ficha de datos CKR Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
Serie Military, MIL-PRF-39014, CKR22 calificaciones -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 2-DIP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo - Separación de terminales 0.325" (8.25mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.175" (4.45mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso S (0.001%)
Descripción detallada 27pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP Capacidad 27pF