Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 5KQ331JACAI
5KQ331JACAI
5KQ331JACAI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 5KQ331JACAI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 5KQ331JACAI
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 500V SL RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 5KQ331JACAI Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 500V SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6043 pcs Ficha de datos Disc Ceramic Caps, Class SL
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura SL Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330pF ±5% 500V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
Capacidad 330pF aplicaciones General Purpose