Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 5AS100JABCA
5AS100JABCA
5AS100JABCA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 5AS100JABCA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 5AS100JABCA
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10PF 2KV NP0 RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 5AS100JABCA Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10PF 2KV NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5395 pcs Ficha de datos Disc Ceramic Caps, Class I
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
Capacidad 10pF aplicaciones General Purpose