Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808GC680MATME
1808GC680MATME
1808GC680MATME
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808GC680MATME con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808GC680MATME
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 68PF 2KV X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 1808GC680MATME Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 68PF 2KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6047 pcs Ficha de datos High Voltage MLC Chips
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.080" (2.03mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 68pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacidad 68pF aplicaciones General Purpose