Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808GC331MAT1A
1808GC331MAT1A
1808GC331MAT1A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808GC331MAT1A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808GC331MAT1A
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808GC331MAT1A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 2KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 233050 pcs Ficha de datos Ceramic Chip Capacitor CatalogHigh Voltage MLC Chips
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.080" (2.03mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Otros nombres 478-2977-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 30 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacidad 330pF aplicaciones General Purpose