Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 08053D684MAT2A
08053D684MAT2A
08053D684MAT2A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 08053D684MAT2A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 08053D684MAT2A
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.68UF 25V X5R 0805
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 08053D684MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.68UF 25V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 383920 pcs Ficha de datos X5R Dielectric Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.037" (0.94mm)
Coeficiente de temperatura X5R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 0.68µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.68µF aplicaciones General Purpose