Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película delgada > 04023J0R8ABSTR
04023J0R8ABSTR
04023J0R8ABSTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 04023J0R8ABSTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 04023J0R8ABSTR
Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 0.8PF 25V 0402
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza 04023J0R8ABSTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 0.8PF 25V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211736 pcs Ficha de datos Accu-P® Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±0.05pF Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Serie Accu-P® embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 478-10666-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas RF, High Q, Low Loss Descripción detallada 0.8pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
Capacidad 0.8pF