Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > H3CKH-1006M
H3CKH-1006M
H3CKH-1006M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre H3CKH-1006M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza H3CKH-1006M
Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción IDC CBL - HHKC10H/AE10M/HHPK10H
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza H3CKH-1006M Fabricante ASSMANN WSW Components
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje Unshielded Serie -
Pitch - Conector 0.100" (2.54mm) Pitch - Cable 0.050" (1.27mm)
Número de filas 2 Número de posiciones 10
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor Flash