Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > H3BKH-6006G
H3BKH-6006G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre H3BKH-6006G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza H3BKH-6006G
Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción IDC CABLE - HSR60H/AE60G/HPK60H
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza H3BKH-6006G Fabricante ASSMANN WSW Components
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje Unshielded Serie -
Pitch - Conector 0.100" (2.54mm) Pitch - Cable 0.050" (1.27mm)
Número de filas 2 Número de posiciones 60
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Descripción detallada 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 15.0µin (0.38µm)