Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > SSM1F-402Z-10T1
SSM1F-402Z-10T1
SSM1F-402Z-10T1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SSM1F-402Z-10T1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SSM1F-402Z-10T1
Fabricante API Technologies Corp
Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SSM1F-402Z-10T1 Fabricante API Technologies Corp
Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5312 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tensión - Calificación 100V
Valores - Tipo Low Pass
Tecnología LC (Pi) Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
Serie SSM Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Data Lines for Mobile Devices Onda No
Resistencia - Canal (Ohms) - Polarización Pill, Square
Otros nombres 1171-1116-2
SSM1F402Z10T1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.087" (2.20mm) Descripción ampliada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 10A Pill, Square
Protección ESD C = 4000pF Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD
aislamiento de los conductores 10A Centro / frecuencia de corte 3rd