Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > SSM1-402Z-10T1
SSM1-402Z-10T1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SSM1-402Z-10T1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SSM1-402Z-10T1
Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 55038 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SSM1-402Z-10T1 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 55038 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tensión - Calificación 100V
Valores C = 4000pF Tipo Low Pass
Tecnología LC (Pi) Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
Serie SSM Resistencia - Canal (Ohms) -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Pill, Square
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura 0.087" (2.20mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 10A Pill, Square Corriente 10A