Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > PSM1F-402Z-02B
PSM1F-402Z-02B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSM1F-402Z-02B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSM1F-402Z-02B
Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PSM1F-402Z-02B Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 4000PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40673 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tensión - Calificación -
Valores C = 4000pF Tipo Low Pass
Tecnología LC (Pi) Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Serie PSM Resistencia - Canal (Ohms) -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3-PSM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.118" (3.00mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 2A 3-PSM Corriente 2A