Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > PSM1-821M-05T2
PSM1-821M-05T2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSM1-821M-05T2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSM1-821M-05T2
Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 820PF SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 47876 pcs
Product parameter
Número de pieza PSM1-821M-05T2 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC(PI) 820PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 47876 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tensión - Calificación -
Valores C = 820pF Tipo Low Pass
Tecnología LC (Pi) Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Serie PSM Resistencia - Canal (Ohms) -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 3-PSM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura 0.118" (3.00mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 820pF 5A 3-PSM Corriente 5A