Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > 9050F-100-0000
9050F-100-0000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 9050F-100-0000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 9050F-100-0000
Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC 1.4UF CHASSIS
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza 9050F-100-0000 Fabricante API Technologies Corp.
Descripción FILTER LC 1.4UF CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7036 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Valores C = 1.4µF Tipo Low Pass
Tecnología LC Tamaño / Medidas 0.385" Dia x 0.311" L (9.78mm x 7.90mm)
Serie - Resistencia - Canal (Ohms) 0.005
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial, Bushing, 1 Turret Lead
Temperatura de funcionamiento - número de canales 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Orden de filtro 2nd Protección ESD No
Descripción detallada LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 1.4µF 15A Axial, Bushing, 1 Turret Lead Corriente 15A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 70dB @ 100MHz ~ 1GHz