Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > PTKM250-894H
PTKM250-894H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PTKM250-894H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PTKM250-894H
Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 12659 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza PTKM250-894H Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 12659 pcs Ficha de datos PTHF,M Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Toroidal
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.300" Dia (33.02mm) blindaje Shielded
Serie PTKM calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres PTKM250-894H BULK 100
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 250µH
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.51mm) Frequency - Self Resonant 1MHz
Descripción detallada 250µH Shielded Toroidal Inductor 5A 60 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 60 mOhm Max
Valoración actual 5A Corriente - Saturación 1.9A