P160-124FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P160-124FS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | P160-124FS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Descripción | FIXED IND 120UH 157MA 5 OHM SMD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 50 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | P160-124FS | Fabricante | API Delevan |
|---|---|---|---|
| Descripción | FIXED IND 120UH 157MA 5 OHM SMD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 3237 pcs | Ficha de datos | P160(R) Series |
| Categoría | Inductores, bobinas, estranguladores | Tipo | - |
| Tolerancia | ±1% | Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) | blindaje | Unshielded |
| Serie | P160 | calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - | embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard | Otros nombres | P160-124FS BULK 50 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Material - Núcleo | Ferrite |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 100kHz | Inductancia | 120µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.100" (2.54mm) | Frequency - Self Resonant | - |
| Descripción detallada | 120µH Unshielded Inductor 157mA 5 Ohm Max Nonstandard | Resistencia de CC (DCR) | 5 Ohm Max |
| Valoración actual | 157mA | Corriente - Saturación | 139mA |