Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HF1008-561F
HF1008-561F
HF1008-561F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HF1008-561F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HF1008-561F
Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 560NH 300MA 1.65 OHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 15985 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza HF1008-561F Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 560NH 300MA 1.65 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 15985 pcs Ficha de datos HF1008(R) Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±1% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) blindaje Unshielded
Serie HF1008 calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 25MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres HF1008-561F TR 2000
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 560nH
Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm) Frequency - Self Resonant 415MHz
Descripción detallada 560nH Unshielded Inductor 300mA 1.65 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.65 Ohm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación -