Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > C0603C-4N70G1T2
C0603C-4N70G1T2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C-4N70G1T2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C-4N70G1T2
Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 4.7NH 885MA 90 MOHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
In Stock 74788 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C-4N70G1T2 Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 4.7NH 885MA 90 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 74788 pcs Ficha de datos C0603C Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric)
Tamaño / Medidas 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm) blindaje Unshielded
Serie C0603 Estado RoHS RoHS Compliant
calificaciones - Q según frecuencia 22 @ 250MHz
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres C0603C-4N70G1T2 TR 200
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 4.7nH
Altura - Asiento (Máx) 0.040" (1.02mm) Frequency - Self Resonant 6GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 885mA 90 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Max Valoración actual 885mA