Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > C0603C-33N0G1T3
C0603C-33N0G1T3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C-33N0G1T3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C-33N0G1T3
Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 33NH 565MA 220 MOHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
In Stock 72978 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C-33N0G1T3 Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 33NH 565MA 220 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 72978 pcs Ficha de datos C0603C Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric)
Tamaño / Medidas 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm) blindaje Unshielded
Serie C0603 Estado RoHS RoHS Compliant
calificaciones - Q según frecuencia 37 @ 250MHz
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres C0603C-33N0G1T3 TR 200
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 33nH
Altura - Asiento (Máx) 0.040" (1.02mm) Frequency - Self Resonant 2.3GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 33nH Unshielded Wirewound Inductor 565mA 220 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 220 mOhm Max Valoración actual 565mA