Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > 105-121FS
105-121FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 105-121FS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 105-121FS
Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4693 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 105-121FS Fabricante API Delevan
Descripción FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4693 pcs Ficha de datos 105(R),108(R) Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±1% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) blindaje Unshielded
Serie 105 calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 25MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard, 2 Lead Otros nombres 105-121FS TR 2000
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 120nH
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.91mm) Frequency - Self Resonant 500MHz
Descripción detallada 120nH Unshielded Inductor 830mA 140 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistencia de CC (DCR) 140 mOhm Max
Valoración actual 830mA Corriente - Saturación -
Productos relacionados
  • Parte#:105-121JS
  • Fabricantes:API Delevan
  • En stock:12696
  • Parte#:105-121F
  • Fabricantes:API Delevan