Casa > Productos > Interruptores > Interruptores pulsadores > AV09C7L3D2403E
AV09C7L3D2403E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AV09C7L3D2403E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AV09C7L3D2403E
Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 870 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
40 pcs
Product parameter
Número de pieza AV09C7L3D2403E Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 870 pcs Ficha de datos AV Series 19mm
Categoría Interruptores Clasificación de voltaje - CC 24V
Tipo Vandal Resistant, Illuminated Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación Off-Mom Serie AV
Dimensiones de abertura de panel Circular - 19.20mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Tipo de montaje Panel Mount, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Voltaje de iluminación (nominal) 2 VDC Tipo de iluminación, color LED, Green
Caracteristicas - vida eléctrica 1,000,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front Valoración actual 50mA (DC)