Casa > Productos > Interruptores > Interruptores pulsadores > 8646AB6X718
8646AB6X718
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8646AB6X718 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8646AB6X718
Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza 8646AB6X718 Fabricante APEM Inc.
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4238 pcs Ficha de datos 8000 Series
Categoría Interruptores Clasificación de voltaje - CC 30V
Clasificación de voltaje - CA 125V Tipo Standard
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-On
Serie 8000 Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Rear Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear
Valoración actual 6A (AC), 4A (DC) Color - Actuador / Cap Silver
Circuito DPDT Tipo de actuador Plunger for Cap
Productos relacionados
  • Parte#:8646AB
  • Fabricantes:APEM Inc.
  • En stock:5376
  • Parte#:8646AKB
  • Fabricantes:APEM Inc.
  • En stock:4950
8647680000 Image
  • Parte#:8646ABUL
  • Parte#:8646AB6X923
8647 Image
  • Parte#:8646AK
  • Parte#:8646A