Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RP73D1J412RBTG
RP73D1J412RBTG
RP73D1J412RBTG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP73D1J412RBTG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP73D1J412RBTG
Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza RP73D1J412RBTG Fabricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76754 pcs Ficha de datos RP73 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Serie RP73, Holsworthy
Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 8-1879744-8 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 412 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film