74F652SCX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F652SCX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 74F652SCX
Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
Product parameter
Número de pieza 74F652SCX Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4100 pcs Ficha de datos 74F652
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 24-SOIC Serie 74F
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de salida 3-State Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Transceiver, Non-Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 15mA, 64mA Número de pieza base 74F652