ADP150ACBZ-2.5-R7
ADP150ACBZ-2.5-R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ADP150ACBZ-2.5-R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ADP150ACBZ-2.5-R7
Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4WLCSP
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs
Product parameter
Número de pieza ADP150ACBZ-2.5-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4WLCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138511 pcs Ficha de datos ADP150
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.16V @ 150mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Paquete del dispositivo 4-WLCSP (0.76x0.76)
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-WFBGA, WLCSP
PSRR - Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres ADP150ACBZ-2.5-R7TR
ADP150ACBZ25R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA 4-WLCSP (0.76x0.76) Corriente - Fuente (Max) 320µA
Actual - Quiescente (Iq) 22µA Corriente - Salida 150mA