Casa > Productos > Optoelectrónica > Módulos de pantalla-LCD, OLED, gráfico > SK-32PTU-PI
SK-32PTU-PI
SK-32PTU-PI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SK-32PTU-PI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SK-32PTU-PI
Fabricante 4D Systems
Descripción KIT ULCD-32PTU-PI USD4GB UUSBPA5
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 961 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza SK-32PTU-PI Fabricante 4D Systems
Categoría Optoelectrónica Área de visualización 48.60mm W x 64.80mm H
Pantalla táctil Resistive Serie -
Otros nombres 1613-1049
SK32PTUPI
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Interfaz I²C Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 240 x 320
Tamaño de punto 0.20mm W x 0.20mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.2" (81.28mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C 3.2" (81.28mm) 240 x 320 Iluminar desde el fondo LED - White