PK10M-080PP-TH2-DA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PK10M-080PP-TH2-DA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PK10M-080PP-TH2-DA
Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS 1MM R/A T/H
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PK10M-080PP-TH2-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS 1MM R/A T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5892 pcs Ficha de datos PK10M-xxyPx-THx- xy Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Serie Pak 10, PK10M
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 80000920399 Número de filas 2
Número de posiciones 80 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.343" (8.70mm)
Caracteristicas Board Lock, Solder Retention Descripción detallada 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold