P50L-050P-RR4-DA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P50L-050P-RR4-DA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza P50L-050P-RR4-DA
Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza P50L-050P-RR4-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4995 pcs Ficha de datos P50L Series Low Profile, Rt. Angle, Stacking Plug
Categoría Conectores, interconexiones Serie Pak 50, P50L
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 80000924672 Número de filas 2
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold