P50-068S-TG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P50-068S-TG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza P50-068S-TG
Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 68POS STR .050" GOLD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5337 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza P50-068S-TG Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 68POS STR .050" GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5337 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo de cable Ribbon Cable
Calibre del cable 28 AWG Serie Pak 50, P50
Distancia entre filas 0.050" (1.27mm) Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 15000827400
Número de filas 2 Número de posiciones 68
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas Closed End
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 68 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG