MTI14-250L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MTI14-250L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MTI14-250L
Fabricante 3M
Descripción CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MTI14-250L Fabricante 3M
cantidad disponible 4813 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 14-16 AWG
Terminación Crimp Tipo de terminal Standard
Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm) Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm)
Longitud Tab - Serie Highland™
embalaje Bulk Otros nombres 00054007703112
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 0.950" (24.13mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro de aislamiento 0.170" (4.32mm) Aislamiento Fully Insulated
Género Male Caracteristicas Butted Seam
Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated material de los contactos Copper, ETP