MNG18-250DFIK
MNG18-250DFIK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MNG18-250DFIK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MNG18-250DFIK
Fabricante 3M
Descripción CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza MNG18-250DFIK Fabricante 3M
cantidad disponible 136308 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 18-22 AWG
Terminación Crimp Tipo de terminal Standard
Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm) Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm)