Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > M3WWK-1006J
M3WWK-1006J
M3WWK-1006J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M3WWK-1006J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M3WWK-1006J
Fabricante 3M
Descripción IDC CABLE - MPL10K/MC10G/MPL10K
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza M3WWK-1006J Fabricante 3M
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje Unshielded Serie -
Pitch - Conector 0.100" (2.54mm) Pitch - Cable 0.050" (1.27mm)
Número de filas 2 Número de posiciones 10
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Flange, Polarizing Key Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")