Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > M3BFK-6006R
M3BFK-6006R
M3BFK-6006R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M3BFK-6006R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M3BFK-6006R
Fabricante 3M
Descripción IDC CABLE - MSR60K/MC60M/MCF60K
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza M3BFK-6006R Fabricante 3M
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje Unshielded Serie -
Pitch - Conector 0.100" (2.54mm) Pitch - Cable 0.050" (1.27mm)
Número de filas 2 Número de posiciones 60
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Strain Relief (Socket); Flange (Card Edge) Descripción detallada 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Card Edge 0.500' (152.40mm, 6.00")